Новости

Международная выставка FSB 2015

В период с 27 по 30 октября 2015г. представители компании «Оптилон » посетили Международную выставку организации и строительства зон отдыха, спортивных сооружений и бассейнов FSB 2015. FSB – международная выставка спортивных сооружений, которая каждые два года проводится в г. Кельн, Германия. С 1969 года специалисты по производству товаров для спорта, оснащения спортивных комплексов и организации досуга традиционно встречаются на этой выставке.

Выставка FSB в качестве ключевой платформы отрасли является обязательным мероприятием для всех, кто хочет быть успешным в области сооружений для игр и спорта, развлекательных центров и бассейнов. Она предлагает широкий диапазон новых технологий, дизайнерских решений и концепций. Эту функцию может выполнять только ведущая международная выставка данного сектора. Все 4 выставочных дня наполнены презентациями новых продуктов, международными деловыми контактами и обменом опытом среди специалистов. Более того, эффекта синергии позволяет добиться параллельно проходящая международная выставка саун, бассейнов и сопутствующих товаров Aquanale, что является, безусловно, привлекательным для посетителей и специалистов.

fsb 2015
 

FSB 2015 впечатлила своими масштабами – ее участники занимали 56000 м2 выставочных площадей. Среди экспонентов 202 представляли Германию и 422 – зарубежные страны. В рамках выставки прошли также мероприятия Конгресса IAKS (Международной ассоциации сооружений для спорта и отдыха) на тему проектирования, строительства, модернизации и менеджмента спортивных объектов. На конгрессе обсуждались мировые тренды в области строительства спортивных и досуговых объектов, а также были представлены прорывные проекты. Самым ярким событием конгресса IAKS по традиции стала церемония вручения премий МОК/IAKS и Международного паралимпийского комитета (МПК)/IAKS за самые доступные спортивные объекты.

fsb 2015
 

Всего около 26,600 посетителей из 117 стран смогли оценить инновации, товары и услуги из области бассейнов, спортивных и досуговых объектов на ведущей отраслевой выставке в Кельне.

FSB снова укрепил свою значимость как ведущая международная ярмарка в сфере бассейнов, спортивных и досуговых объектов в 2015 году. Об этом говорит не только рост числа посетителей, но и высокий уровень экспонентов и гостей.