Блог

4 способа использовать искусственную траву в торговом зале

Правильная презентация товара – один из ключевых факторов успеха в розничной оффлайн торговле. Здесь важна каждая мелочь: освещение, правильное расположение, упаковка, фон, на котором товары выглядят наиболее выигрышно. Незаменимым помощником в оформлении торговых площадей становится искусственный газон. Он не только создает красивый яркий фон, привлекающий внимание, но и уменьшает расходы на поддержание порядка.

Как можно использовать искусственную траву в торговом помещении?

  • Оформление прилавка или витрины. Искусственный газон подчеркнет экологическую чистоту и натуральное происхождение ваших продуктов. Это отличный вариант для продуктовых магазинов, фермерских лавок, цветочных магазинов и ремесленных мастерских. Если ваш декор близок к деревенскому стилю, искусственная трава может быть незаменимой.
  • Мини-сад. Торговая площадь достаточно большая, и хочется задержать покупателей надолго? Оформите зону отдыха или фотозону искусственной травой. Синтетический газон легко сочетается с декоративным камнем, деревянными настилами и скамейками, натуральными растениями в горшках. Это отличный способ привлечь внимание и создать расслабляющую атмосферу в отдельно взятом уголке торгового центра.
  • Вывеска. Магазинам нужно производить впечатление еще с порога. Вывеска из искусственной травы 100% привлечет внимание посетителей. Её плюс не только в ярком природном дизайне. Она очень долговечна: не выцветет на солнце, не замерзнет на морозе, спокойно переживет затяжные дожди. Искусственную траву легко резать, а благодаря небольшому весу она хорошо держится на любых поверхностях.
  • Напольное покрытие. Удивляйте необычными ощущениями. Вступив с гладкого пола на мягкую траву, покупатель получает новый опыт, который помогает запомниться. Пусть это будет небольшой коврик у входа или дорожка вдоль прилавка, цель достигнута – вы произвели впечатление. Мы не рекомендуем покрывать пол в торговом помещении искусственной травой полностью. Осенью и зимой грязь неизбежна, а очищать траву все-таки сложнее, чем гладкий керамогранит или линолеум.

Искусственный газон – выгодное вложение средств при оформлении коммерческих помещений. Он отличается высокой прочностью, долговечностью, хорошо справляется с постоянными нагрузками. Средний срок службы покрытия – 7-10 лет. При этом она дает огромный простор для реализации творческих идей. Используйте искусственную траву, чтобы произвести впечатление на посетителей, а мы обязательно поможем подобрать подходящий вариант для вашего помещения.

За консультациями обращайтесь по телефону +7 916 961-64-21.