Блог

Искусственный газон для мероприятий

Свадьба, корпоратив или юбилей на открытой площадке – это возможность ярко провести праздник и произвести впечатление на гостей. Подобные услуги с успехом предлагают отели, рекреационные зоны и частные домовладельцы. Оборудование открытой площадки для праздника требует особого внимания и немалых вложений, но искусственный газон поможет сократить расходы.

В чем выгоды установки искусственного газона на event-площадке?

  • Презентабельный вид. Синтетический газон равномерно окрашен, всегда пушистый и мягкий. В палящую жару или при отрицательной температуре травинки продолжают радовать яркой зеленью. Искусственная трава помогает создавать и поддерживать теплую атмосферу, становится красивым фоном для фотографий и видео в любую погоду.
  • Износостойкость. Сколько гостей способен выдержать натуральный газон? Уже после пары мероприятий, куда приглашено 100-200 гостей на «живой» траве появляются некрасивые проплешины, она приминается, выглядит неаккуратно. Искусственный газон рассчитан на ежедневную интенсивную эксплуатацию. Не нужно ждать, пока трава вырастет, или переносить столы в другую часть сада, чтобы организовать следующую вечеринку.
  • Простой уход. Забудьте о поливе, удобрении и подсеивании. Искусственный газон нуждается только в периодической чистке от мусора и расчесывании ворса. Отсутствие удобрений позволяет не беспокоиться, что у кого-то гостей возникнет аллергия.
  • Чистота. Что произойдет, если во время мероприятия пойдет дождь? Натуральный газон превратиться в грязь, которая останется на обуви и одежде гостей. Искусственное травяное покрытие помогает сохранять порядок. Благодаря дренажной системе вода быстро уходит, не оставляя луж.

Используя искусственный газон на event-площадке, вы сокращаете расходы на подготовку к мероприятию и уход за покрытием. Синтетическое травяное покрытие служит до 10 лет, на протяжении всего срока эксплуатации сохраняя привлекательный вид. Специалисты «Оптилон» готовы помочь с подбором и установкой покрытий для мероприятий. За консультациями обращайтесь по телефону +7 916 961-64-21