Блог

Искусственный газон для малого бизнеса

Искусственная трава нашла широкое применение на спортивных площадках и в оформлении придомовой территории. Однако это далеко не все области, где она может принести пользу. Благодаря высокой износоустойчивости и отличным декоративным качествам она может стать незаменимым помощником малого бизнеса. Независимо от сферы деятельности, синтетическая трава способна заметно упростить вашу жизнь и привлечь новых клиентов.

В каких сферах бизнеса искусственная трава незаменима?

Бизнес, связанный с домашними питомцами

Гостиница для собак и кошек, ветеринарная клиника, тренировочная площадка – будьте уверены, синтетический газон станет отличной альтернативой текстилю и натуральной траве. Его можно уложить в клетки или на пол, застелить территорию для выгула. Искусственная трава очень нравится животным, а для владельца бизнеса снижает расходы на уход и замену. Её легко мыть и чистить, несложно избавиться от запахов. Домашние животные практически никогда не пытаются его грызть и раскапывать, зато с удовольствием валяются на мягкой траве.

На открытом воздухе

В вашей гостинице, кафе, детском лагере есть площадка для активного отдыха? Оформите её искусственной травой! Синтетическое покрытие формирует ровную упругую поверхность, которая снижает вероятность травм. Второй плюс – великолепный внешний вид в любую погоду и любое время года. Искусственный газон легко установить и еще проще – ухаживать (достаточно убирать мусор и иногда промывать чистой водой). При этом он отличается высокой износостойкостью и отлично выглядит, даже если используется 24/7.

Магазины

Искусственная трава добавляет нотку экологичности любому помещению. Она отлично подходит для оформления интерьеров, будь то стены, мебель или полы. Основное применение в магазинах – это оформление витрин и торговых прилавков. Она подходит для любых областей – от продуктов питания до мебели и бытовой техники. Искусственная трава не привлекает насекомых, при должном уходе на ней не растут грибы и плесень, она не токсична и её просто содержать в чистоте.

Искусственный газон – отличный выбор для любого общественного пространства. Наши проектировщики готовы помочь подобрать газон, который будет подходить вашему бизнесу и спокойно выдержит запланированные нагрузки. Чтобы получить всестороннюю консультацию, позвоните нам по телефону +7-916-961-64-21.