Блог

Мебель из искусственной травы

Садовая мебель – прекрасное решение для дачи. Она придает участку красивый вид, отлично вписывается в ландшафт и служит местом для отдыха. Выносить пуфы и столики на улицу каждый раз, когда вы решаете отдохнуть на свежем воздухе – не самое удобное решение. Альтернативой становится мебель из искусственной травы. Её можно установить раз и навсегда, чтобы  наслаждаться отдыхом в любое удобное время.

Преимущества мебели из искусственной травы:

  • Оригинально выглядит, привлекает внимание
  • Легко вписывается в природный ландшафт
  • Не боится солнца и дождя.

Какую мебель можно сделать из искусственной травы

  • Диваны и кресла из искусственной травы. Мягкие волокна из полиэтилена не колются и не доставляют дискомфорта, хорошо держат тепло. Такая поверхность быстро высыхает после дождя – дополнительная защита не потребуется.
  • Журнальные столики. Оригинально смотрятся столики с основанием или столешницей из искусственного газона. Синтетическое покрытие не выцветает на солнце, легко моется. Оно спокойно выдерживает большой вес, при этом травинки быстро восстанавливают вертикальное положение после нагрузки.
  • Лежаки и шезлонги. Искусственная трава не боится влаги, поэтому подходит для отделки шезлонгов у бассейна. А благодаря многослойности дает необходимую упругость – вы не точно не захотите покидать удобный лежак.
  • Пуфы и подушки. Если мебель из искусственной травы – это слишком, придайте саду оригинальность с помощью подушек и пуфов из неё. Разбросайте их по саду, чтобы отдыхать там, где самые красивые виды. Подушки можно использовать как яркий акцент для классической деревянной и пластиковой садовой мебели.
  • Коврики. Дерево и сочная зелень – классическое сочетание. Постелите коврик на балконе или террасе, бросьте на детской площадке или в домике на дереве. Он станет не только ярким акцентом, но и поможет уменьшить вероятность травм.

Мебель из искусственной травы – это просто, безопасно, гигиенично и недорого. Используйте её, чтобы придать уют вашей даче, парку, саду или территории вокруг офиса. Она  однозначно привлечет внимание.

За консультациями обращайтесь по телефону. +7-916-961-64-21.