Блог

Травяное покрытие для футбола

Травяное покрытие для футбола

Искусственное футбольное поле — уникальное творение человеческого разума. Сегодня мы уже не узнаем кому первому пришла идея создать газон готовый для проведения календарных матчей и тренировочного процесса в течении всего года.

Обладая всеми свойствами натуральной травы, а во многом и превосходя ее, искусственная трава для футбола позволит владельцам газона сэкономить значительные средства на его обслуживании, увеличить количество проводимых на площадке мероприятий без ущерба для качества газона. Одновременно искусственная трава, благодаря своим высоким амортизационным качествам, позволит значительно снизить травматизм среди игроков во время матчей, избежать ожогов при падении и скольжении.

Но область применения искусственного покрытия не ограничивается спортивными площадками. Благодаря своим качествам искусственная декоративная трава нашла широкое применение в ландшафтном дизайне. Минимальный уход и постоянный безукоризненный вид сделали искусственные газоны выбором для тех, кто ценит свое время, умеет считать деньги и при этом выбирает отличное качество.