Блог

Варианты применения искусственной травы в гостинице

Создание приятной атмосферы имеет решающее значение для успеха любого отеля, загородного клуба или санатория. Интерьер этих заведений играет важную роль в привлечении и обеспечении хороших впечатлений гостей. Искусственная трава стала отличным решением для улучшения общественных пространств.

У искусственной травы масса вариантов применения в гостинице. В первую очередь – это оформление прилегающей территории. Искусственный газон идеально подходит для ландшафтного дизайна, в том числе на сложных участках: влажных, затененных, с нестандартной геометрией. Кроме того, искусственная трава отлично себя чувствует в помещении и подходит для  оформления стойки ресепшн, холлов, террас.

Почему выбирают искусственную траву для гостиниц

  1. Приятный вид

Пышная зеленая искусственная трава мгновенно придает естественную красоту любому открытому пространству. Она создает визуально привлекательную обстановку, которая может превратить обычный внутренний дворик в уютный оазис.

  1. Комфорт

Искусственная трава имеет мягкую поверхность, которая повышает комфорт зон отдыха. Независимо от того, сидят ли гости в баре или ожидают очереди на заселение, синтетический газон добавляет элемент релаксации, создает приятную атмосферу, где клиенты могут расслабиться.

  1. Универсальные варианты дизайна

Искусственная трава позволяет оформлять пространство в соответствии со своим брендом. Её легко встроить в отделку помещения или скомбинировать с другими элементами ландшафтного дизайна, растениями и цветами.

  1. Низкие эксплуатационные расходы

Гостиничный бизнес имеет множество эксплуатационных требований, и минимизация усилий по техническому обслуживанию имеет решающее значение. Искусственная трава нуждается в минимальном уходе по сравнению с натуральной. Нет необходимости косить, поливать или вносить удобрения, что экономит время и ресурсы. Чистка искусственной травы также проста: время от времени ее нужно подметать или промывать для удаления мусора и пятен.

  1. Прочность

Искусственная трава рассчитана на интенсивное использование и долго сохраняет свой первозданный вид. Она очень прочная, устойчивая к износу, что делает её идеальным выбором для оживленных заведений.

  1. Для любой погоды

Искусственная трава остается функциональной и визуально привлекательной в любых погодных условиях. Она эффективно отводит воду, предотвращая образование луж или грязных пятен после дождя. В отличие от натуральной травы, синтетический газон не подвержен воздействию сильной жары или холода.