Новости

Футбольный манеж в Брянске

В декабре 2023 года введен в эксплуатацию крытый футбольный манеж в Бежицком районе Брянска. 15 декабря его осмотрел губернатор Брянской области Александр Богомаз, а уже 28 декабря состоялась торжественная церемония открытия. Завод «Оптилон» стал поставщиком искусственного травяного покрытия для манежа.

Футбольный манеж спортшколы «Динамо-Брянск» стал частью большого спортивного кластера, который включает  легкоатлетический стадион «Десна» и ледовый дворец «Пересвет», где сейчас проводится реконструкция. Строительные работы стартовали в 2021 году. Заказчиком выступило региональное управление капитального строительства. Сам манеж одноэтажный, с футбольным полем 90 х 55 метров. Кроме поля, построены раздевалки, тренерская, медпункт, санузлы и подсобные помещения. Мощность объекта составляет 40 человек в смену при четрёх сменах в день.

 

Манеж построен в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». Местные команды получили возможность круглый год проводить матчи и тренировки в комфортных условиях, не останавливая процесс в плохую погоду.

Команда «Оптилон» готова подобрать искусственный газон под ваш объект с учетом требуемых условий эксплуатации. У нас большой практический опыт работы на социальных и коммерческих проектах, и мы можем поставить оптимальное покрытие под ваши запросы. За консультацией обращайтесь по телефону + 7 (916) 961-64-21.