Новости

Покрытие Optigrass LSR 60 MF рекомендованно РФС

Еще одно покрытие  производства «Оптилон» включено в перечень рекомендованных для футбольных полей. Оно успешно прошло тестирование в аккредитованной FIFA лаборатории Labosport (Франция), результаты которого подтвердили полное соответствие требованиям Российского футбольного союза.

Подтверждение соответствия требованиям РФС – важная веха в развитии производства. Искусственный газон Optigrass LSR 60 MF успешно прошел лабораторную симуляцию полевых тестов и может быть использован на футбольных полях с последующей сертификацией и получением знака соответствия РФС. Optigrass LSR 60 MF стало третьим искусственным покрытием производства завода «Оптилон», включённым в перечень рекомендованных Российским футбольным союзом. Искусственные газоны Optigrass Plus 60 MF и Optigrass 60 TR включены в него с 2015 года.

Optigrass LSR 60 MF – искусственное покрытие с высотой ворса 60 мм, предназначенное для установки на футбольных полях. Монофиламентное покрытие изготавливается методом тафтинга (прошивки) из синтетической нити Greenex. Основание – 100% полипропилен, залитый компаундом из латекса, который обеспечивает надёжное крепление волокон. Покрытие выпускается в зелёном и светло-зелёном цвете, разметочные линии – белого и жёлтого цвета. Искусственный газон Optigrass LSR 60 MF подходит для укладки на асфальтобетонное или щебёночное основание.

Получить консультацию по использованию покрытия Optigrass LSR 60 MF и заказать его вы можете по телефону +7-916-961-64-21.

 

искусственное покрытие optigrass lsr 40 4 искусственное покрытие optigrass lsr 40 4