Новости

Компания «Оптилон» примет участие в выставке SportB2B Expo & Forum 2019

купить искусственный газонПредставители завода «Оптилон» участвуют в SportB2B Expo & Forum 2019 и Съезде директоров спортивных сооружений и клубов. Мероприятие пройдёт в Москве с 23 по 25 апреля 2019 года в выставочном центре «Сокольники».

Саммит директоров компаний, работающих в спортивной индустрии, и приуроченная к нему выставка спортивных технологий организуется с 2016 года. Организатор – группа компаний SportB2B.

В рамках мероприятия проводятся:

  • Выставка производителей и поставщиков товаров для спортивных объектов.
  • Выставка и форум ледовых технологий «Ледовая арена».
  • Международный конгресс IN FOOTBALL 2019
  • Конференция по IT-технологиям для спорта.
  • Выставка инвестиционных проектов регионов.
  • Вручение ежегодных премий SPORTSFACILITIES и IT IN SPORT по итогам работы в 2018 году.

Деловая программа мероприятия включает пленарные заседания, круглые столы, обучающие семинары и программы. Она подбирается с учётом актуальных тем международного и российского опыта управления спортивными объектами. В рамках форума проводятся бесплатные курсы повышения квалификации для руководителей компаний, работающих в спортивной отрасли. В этом году для участников будет организован бизнес-тур по столичным спортивным объектам.

SportB2B Expo & Forum – мощная образовательная площадка, которая помогает развивать региональную спортивную инфраструктуру. Ежегодно его посещают более 1500 специалистов из России и зарубежных стран. Это одно из крупнейших мероприятий российской спортивной индустрии, участие в котором для нас – очередной шаг вперёд.

Приглашаем посетить наш стенд В11 в павильоне 4. Время работы выставки: с 10:00 до 18:00.

В этом году она проводится при поддержке Минспорта РФ, Минпромторга РФ, Москомспорта, РПЛ, КХЛ, РАСС, Ассоциации спортивного инжиниринга и Sport Leaders.